← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE HEMOCOMPONENTES

Código dedd412f-9550612 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ASSERCA CHILE SPA | ASSERCA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.400
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASSERCA CHILE SPA | ASSERCA CHILE SPA

RUT 772402872

Dipromed S.A. | Dipromed S.A. -

RUT 863970008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2255801 INFUSOR PARA HEMOCOMPONENTES EN ADULTO1 UnidadCLP 1.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dedd412f-9550612? | GanaLicitaciones.cl