← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN ÁREAS VERDES PARA DEPENDENCIAS DEPENDIE

Código deddeb9e-9306805 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Agricola y Forestal Arbol Verde Limitada | Agrifor Arbol verde Ltda

Monto adjudicado
CLP 78.252.101
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Agricola y Forestal Arbol Verde Limitada | Agrifor Arbol verde Ltda

RUT 769002901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN ÁREAS VERDES PARA DEPENDENCIAS DEPENDIENTES DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN1 UnidadCLP 78.252.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación deddeb9e-9306805? | GanaLicitaciones.cl