Resultado de licitación
ARRIENDO DE CENTRO DE EVENTOS COFFEE Y ALMUERZO
Código dedec3eb-9611592 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABRE BOCA SPA | Abre boca
- Monto adjudicado
- CLP 58.351.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ABRE BOCA SPA | Abre boca
RUT 767135653
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CENTRO DE EVENTOS, COFFEE Y ALMUERZO PARA ACTIVIDAD PEDAGÓGICA | 1 Unidad | CLP 58.351.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.