Resultado de licitación
SERVICIO DE MESA TECNICA PARA EJECUCION DEL EVENTO
Código dedf6057-9533626 · Corporacion Municipal de Cultura turismo y Patrimonio de la comuna de Natales | Corporacion Municipal de Cultura turismo y Patrimonio de la comuna de Natales · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó NADIA ELIZABETH | LOJAN
- Monto adjudicado
- CLP 13.865.546
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NADIA ELIZABETH | LOJAN
RUT 765435188
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere contratar un “SERVICIO DE MESA TECNICA PARA EJECUCION DEL EVENTO SHOW CIERRE ANIVERSARIO 114” que proporcione mesa Técnica Profesional para eventos masivos, que entregue además la logística de transporte | 1 Unidad | CLP 13.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.