← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Alumbrado Público y Municipal

Código dedff16e-9180902 · I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL | I MUNICIPALIDAD DE NUEVA IMPERIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MANTENCIONES ELECTRICAS Y CONSTRUCCION EL MAITEN SPA | EL MAITEN SPA

Monto adjudicado
CLP 6.386.555
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MANTENCIONES ELECTRICAS Y CONSTRUCCION EL MAITEN SPA | EL MAITEN SPA

RUT 777781839

Ganador

ROBERTO ADRIÁN VÁSQUEZ FREIRE | Roberto Adrian Vasquez Freire

RUT 117985687

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Contratación de Servicios de Mantención de Alumbrado Público y Mantención Eléctrica Edificios Municipales", modalidad convenio de sumnistro1 UnidadCLP 6.386.555

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dedff16e-9180902? | GanaLicitaciones.cl