Resultado de licitación
Constitución de Goce año 2024. SDNT CONADI
Código dee0f77a-9434348 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Agro Ingenieria SPA | Agro Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 70.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agro Ingenieria SPA | Agro Ingenieria
RUT 767269366
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO CASAGRANDE LTDA | CASAGRANDE ASOCIADOS
RUT 761158449
SERVICIOS PROFESIONALES KELLUN SpA | Kellun
RUT 77053481K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Constitución de Goce en la Región de la Araucanía 2024. | 1 Unidad | CLP 70.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.