Resultado de licitación
PLANI-EQUIPAMIENTO TI-JARDINES INFANTILES
Código dee174b2-9456182 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY
- Monto adjudicado
- CLP 19.888.255
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY
RUT 766532071
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresoras Tipo 2. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín José Salinas | 2 Unidad | CLP 146.410 |
| Impresora Tipo 2. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Piloto Pardo. | 1 Unidad | CLP 146.410 |
| Notebook Tipo 2. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Villa Wisconsin | 1 Unidad | CLP 434.166 |
| Impresoras Tipo 2. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Villa Wisconsin | 1 Unidad | CLP 146.410 |
| All in One Tipo 1.Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Tierras Rojas | 3 Unidad | CLP 638.500 |
| Notebook Tipo 1.Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Tierras Rojas | 5 Unidad | CLP 521.000 |
| Impresoras Tipo 2.Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Tierras Rojas | 8 Unidad | CLP 146.410 |
| Tablets.Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Tierras Rojas | 4 Unidad | CLP 125.176 |
| TV.Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Tierras Rojas | 2 Unidad | CLP 244.706 |
| Proyectores. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Tierras Rojas | 2 Unidad | CLP 414.118 |
| All in One Tipo 1. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Bellavista | 2 Unidad | CLP 638.500 |
| Notebook Tipo 1. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Bellavista | 5 Unidad | CLP 521.000 |
| Impresoras Tipo 1. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Bellavista | 5 Unidad | CLP 218.353 |
| Tablet. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Bellavista | 1 Unidad | CLP 125.176 |
| TV. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Bellavista | 2 Unidad | CLP 244.706 |
| Proyectores. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Bellavista | 1 Unidad | CLP 414.118 |
| All In One Tipo 1. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Ventisca | 3 Unidad | CLP 638.500 |
| Notebook Tipo 1. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Ventisca | 2 Unidad | CLP 521.000 |
| Impresoras Tipo 2. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Ventisca | 4 Unidad | CLP 146.410 |
| Tablets. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Ventisca | 2 Unidad | CLP 125.176 |
| TV. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Ventisca | 2 Unidad | CLP 244.706 |
| Proyectores. Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Ventisca | 2 Unidad | CLP 414.118 |
| TV. . Revisar especificaciones técnicas en Bases. Jardín Golondrina | 1 Unidad | CLP 244.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.