Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CANINA Y FELINA
Código dee24a1f-9428400 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 14.067.227
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
SOCIEDAD VETERINARIA LA TRANQUERA SPA | SINDY ELISA FAVIOLA
RUT 770790298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTERILIZACION DE CANINOS Y FELINOS PARA LA COMUNA DE CURARREHUE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAs | 1 Unidad | CLP 14.067.227 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.