← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN SERVICIO DE PARQUIMETROS PARA LA COMUNA DE LAJA

Código dee297a6-9158735 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CAPITAL SPA | Inversiones Capital

Monto adjudicado
CLP 4.250.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INVERSIONES CAPITAL SPA | Inversiones Capital

RUT 772609612

Mufin SpA | Mufin

RUT 771352626

Ganador

PERERA Y CONTRERAS LIMITADA | SS ESTACIONAMIENTOS

RUT 771531032

SOCIEDAD DE INVERSIONES AWR SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES AWR SPA

RUT 775884665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN SERVICIO DE PARQUIMETROS PARA LA COMUNA DE LAJA1 GlobalCLP 4.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dee297a6-9158735? | GanaLicitaciones.cl