Resultado de licitación
2 LLAMADO SOLUCIONES DE EQUIPAMIENTO HABITABILIDAD
Código dee30ef6-9418086 · I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR | I.MUNICIPALIDAD DE PORVENIR · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó HEIZEN KREUZ MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SPA | HK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.801.000
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HEIZEN KREUZ MANTENIMIENTO Y SERVICIOS SPA | HK SPA
RUT 773599882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Equipamiento - Mobiliario, de acuerdo a especificaciones adjuntas | 1 Unidad | CLP 8.801.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.