Resultado de licitación
IDDOC N° 803302 JORNADA AUTOCUIDADO PARA 16 PERSONAS
Código dee38afe-9459484 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO ISMAEL SEREY MUÑOZ | Sismo
- Monto adjudicado
- CLP 2.080.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ÁLVARO ISMAEL SEREY MUÑOZ | Sismo
RUT 16921672K
CONSULTORA CAMUS & SCHERMAN SPA | RECONECTA SpA
RUT 779561836
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Elece Consultores Limitada | Elece Consultores
RUT 760592110
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
PRODUCTORA DE EVENTOS LA MORADA LIMITADA | La Morada del Cajon
RUT 765546532
SERVICIOS GASTRONOMICOS BRUPAS SPA | BRUPAS Banqueteria
RUT 776555568
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE AUTO CUIDADO PARA 16 PERSONAS SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA PARA EL DIA 29/11/24 | 1 Unidad | CLP 2.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.