Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INCENTIVOS Y SOUVENIRS PARA ACTIVIDAD EMBLEMÁTICA KKK 2024
Código dee41bfa-9436339 · I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA | Gestión · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JESSICA PAMELA SOTO RUIZ | JESSICA PAMELA
- Monto adjudicado
- CLP 1.707.563
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JESSICA PAMELA SOTO RUIZ | JESSICA PAMELA
RUT 163626446
PAZ MARIA | PAZ MARIA
RUT 769722394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TROFEOS 19° VERSIÓN RALLY KARUKINKA PARA PRIMERA ETAPA. LISTADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 1.707.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.