← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFÍA MAMARIA

Código dee490e4-9428218 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule

Resultado oficial

Ganó INDIRA | INDIRA

Monto adjudicado
CLP 26.500
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INDIRA | INDIRA

RUT 78945650K

Sociedad Alejandros Limitada | Sociedad Alejandros Limitada

RUT 764760271

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SUMINISTRO DE EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFÍA MAMARIA EN MUJERES DE 50 A 69 AÑOS Y EN PACIENTES DE OTROS GRUPOS ETARIOS CON FACTORES DE RIESGO - PROGRAMA DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS1 GlobalCLP 26.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dee490e4-9428218? | GanaLicitaciones.cl