← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PETROLEO DIESEL DEPENDE

Código dee495ca-9262365 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén

Resultado oficial

Ganó WASHINGTON | WASHINGTON

Monto adjudicado
CLP 1.022
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WASHINGTON | WASHINGTON

RUT 765501458

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE PETROLEO DIESEL DEPENDENCIAS HOSPITAL DR. LEOPOLDO ORTEGA RODRÍGUEZ1 UnidadCLP 1.022

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dee495ca-9262365? | GanaLicitaciones.cl