Resultado de licitación
ADQ 143 SP 76 DIDECO-CULTURA Y TURISMO ADQUISICION DE SERVICIO DE CATERING
Código dee4d8e7-9111600 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IVÓN ELISA LIZANA TOLEDO | La Casona de Doña Barbara
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVÓN ELISA LIZANA TOLEDO | La Casona de Doña Barbara
RUT 109368822
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING ESTELARES 52° FESTIVAL NACIONAL DEL FOLKLORE DE SAN BERNARDO DESDE EL 2 AL 5 DE FEBRERO DEL 2023 EN EL COMPLEJO DEPORTIVO ALCALDE LUIS NAVARRO AVILES. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.