Resultado de licitación
3.400 BOLSAS DE DULCES CELEBRACION DIA DE LA NIÑA Y NIÑO
Código dee5e019-9201445 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK
RUT 76439142K
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
Gonzalo Esteban | Gonzalo Esteban
RUT 770126304
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3.400 BOLSAS DE DULCES SEGUN DESCRIPCION EN PUNTO N°3 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS APROBADAS POR DECRETO EXENTO N°2037. | 1 Unidad | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.