Resultado de licitación
S130. REPARACION Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MULTIFUNCIONALES PARA ISETT, ORD N 59
Código dee6e585-9390925 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PIA THIARE LIZAMA BUSTOS | PIA THIARE LIZAMA BUSTOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.472.154
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PIA THIARE LIZAMA BUSTOS | PIA THIARE LIZAMA BUSTOS
RUT 190326632
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S130. REPARACION Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MULTIFUNCIONALES PARA ISETT, ORD N° 59 | 1 Global | CLP 2.472.154 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.