← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA BALNEARIOS

Código dee74a6c-9613508 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó YOHN PABLO GONZÁLEZ GONZÁLEZ | JPG Diseño&Publicidad

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YOHN PABLO GONZÁLEZ GONZÁLEZ | JPG Diseño&Publicidad

RUT 121363828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PARA BALNEARIOS1 GlobalCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación dee74a6c-9613508? | GanaLicitaciones.cl