Resultado de licitación
SERVICIO DE VULCANZIACION - VIALIDAD COCHRANE
Código dee8a3a2-9350388 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén
Resultado oficial
Ganó SEGUNDO RAÚL VILLEGAS TORRES | Taller Los Hermanos
- Monto adjudicado
- CLP 338.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGUNDO RAÚL VILLEGAS TORRES | Taller Los Hermanos
RUT 101024148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación, monte y desmonte neumático camión 215x75x17.5 | 1 Unidad | CLP 12.000 |
| Reparación, monte y desmonte neumático Motoniveladora y cargador 17.5 x 25 | 1 Unidad | CLP 35.000 |
| Reparación, monte y desmonte neumático camión 295x80x22.5 | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Reparación, monte y desmonte neumático retroexcavadora 19.5x24 | 1 Unidad | CLP 35.000 |
| Reparación, monte y desmonte neumático retroexcavadora 14x17.5 | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| Reparación, monte y desmonte neumático camioneta 245x75x16 | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| Reparación, monte y desmonte neumático camión 11 R 22.5 | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Reparación, monte y desmonte neumático camión 12 R 22.5 | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Reparación, monte y desmonte neumático camión rampa 1100 X 22.5 | 1 Unidad | CLP 25.000 |
| Reparación, monte y desmonte neumático camión 325 / 95 R24 | 1 Unidad | CLP 30.000 |
| Reparación, monte y desmonte Neumático rodillo 23.1x26 | 1 Unidad | CLP 45.000 |
| Reparación, monte y desmonte Neumático rodillo 11 / R 20 | 1 Unidad | CLP 35.000 |
| Reparación, monte y desmonte neumático casilla 245x75x16 | 1 Unidad | CLP 8.000 |
| Rotación de neumáticos camión rampa 1100x22.5 | 1 Unidad | CLP 10.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.