Resultado de licitación
SERVICIO DE LAVANDERÍA AÑOS 2024 Y 2025.
Código dee8ae9e-9252280 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES Y SERVICIOS DELUXE LTDA | DELUXE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.196.976
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES Y SERVICIOS DELUXE LTDA | DELUXE LTDA
RUT 76315694K
lavaviña | lavaviña
RUT 782907409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LAVANDERÍA, AÑOS 2024 Y 2025. | 1 Unidad | CLP 10.196.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.