Resultado de licitación
Adquisición de toldos tipo araña
Código dee9beb1-9400105 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 3.264.970
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
ICE WORLD SPA | IMPORTADORA RAF
RUT 762478536
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FUNDAS PARA TOLDOS DE 3X3 MTS COLOR ROJO | 24 Unidad | CLP 9.500 |
| REPUESTO TOLDO VERDE 3X3 METROS | 4 Unidad | CLP 9.500 |
| TOLDO PLEGABLE TIPO ARAÑA, SEGUN COLORES REQUERIDOS EN CUADRO ADJUNTO. | 68 Unidad | CLP 26.590 |
| TOLDO PLEGABLE TIPO ARAÑA, CON ESTAMPADO CORESAM | 30 Unidad | CLP 39.695 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.