Resultado de licitación
Servicio especializado de guardias para DRAI
Código deebb7ab-9645849 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD TARAPACA LTDA | Seguridad Tarapaca Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.493.361
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEGURIDAD TARAPACA LTDA | Seguridad Tarapaca Ltda
RUT 762648512
SERVICIOS INTEGRALES LTDA | INTEGRA SERVICIOS
RUT 768494800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ESPECIALIZADO DE GUARDIAS PARA EDIF. DE LA DIRECCION REGIONAL DE ADUANA DE IQUIQUE | 1 Unidad | CLP 2.493.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.