Resultado de licitación
INSUMOS VETERINARIOS MENORES
Código deebd2f0-9266793 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | Direccion Administracion y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
- Monto adjudicado
- CLP 2.722.725
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGROMAIPO LTDA. | AGROMAIPO
RUT 760165964
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.
RUT 762182009
INSUMOS GENERALES CRISTIAN LEONEL ESTAY LUENGO E.I.R.L. | Insumos generales Cristian leonel Estay luengo
RUT 776468932
OSM Ltda. | OSM Ltda.
RUT 776831905
SUTURAS CHILE SPA | Suturas Chile
RUT 772320450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INSUMOS VETERINARIOS MENORES PARA CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA COMUNA DE COINCO”. | 1 Unidad | CLP 2.722.725 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.