← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA PSR PAILAHUEQUE Y PSR QUINO Y CESFAM VICTORIA PRORROGA PMI 2025

Código deebd5ee-9667577 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OG WORKS SPA | CONSTRUCTORA OG WORKS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.401.825
Fecha de adjudicación
27-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OG WORKS SPA | CONSTRUCTORA OG WORKS LIMITADA

RUT 770982049

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA PSR PAILAHUEQUE Y PSR QUINO Y CESFAM VICTORIA PRORROGA PMI 2025, de acuerdo a anexos y planimetría adjunta. Ingresar precio de acuerdo a lo establecido en las bases.1 UnidadCLP 8.401.825

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación deebd5ee-9667577? | GanaLicitaciones.cl