Resultado de licitación
“CONSERVACIÓN ESCUELA LA TRINCHERA CUREPTO”.
Código deee55f5-9295986 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DOSH LIMITADA | CONSTRUCTORA DOSH LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 121.173.875
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA DOSH LIMITADA | CONSTRUCTORA DOSH LTDA
RUT 772665865
EUGENIO ENRIQUE RAMÍREZ ORTIZ | GR CONTRATISTA
RUT 13642419K
EYM | EYM
RUT 510113608
JOSÉ GUILLERMO BUSTAMANTE DÍAZ | JOSE GUILLERMO BUSTAMANTE DIAZ
RUT 10815523K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION DE ESCUELA LA TRINCHERA, SEGUN BAES-BAGE Y ANEXOS | 1 Unidad | CLP 121.173.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.