Resultado de licitación
CONVENIO PARA LOS SERVICIOS DE REVISIONES TÉCNICAS A VEHÍCULOS MOTORIZADOS CLASES A, B.
Código def0e5da-9310551 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó revisiones tecnicas davison ltda | revisiones tecnicas davison ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.880.000
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
revisiones tecnicas davison ltda | revisiones tecnicas davison ltda
RUT 761287508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE REVISIONES TÉCNICAS PARA VEHÍCULOS MOTORIZADOS CLASE A Y B DE LA SUB JEFATURA ZONAL PUNTA ARENAS (En la ciudad de Punta Arenas, conforme a bases técnicas y Anexo N.°2). | 1 Unidad | CLP 3.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.