← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AIF MEJORAMIENTO CANCHA SECTOR SUR CAÑETE

Código def289b1-9195169 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO ALEJANDRO CALDERÓN DONOSO | FRANCISCO ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 18.791.000
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRANCISCO ALEJANDRO CALDERÓN DONOSO | FRANCISCO ALEJANDRO

RUT 130832601

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AIF MEJORAMIENTO CANCHA DE FUTBOL SECTOR SUR CAÑETE1 UnidadCLP 18.791.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación def289b1-9195169? | GanaLicitaciones.cl