← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LIBROS RESOLUCIÓN DE PROBLEMAS, PARA ESCUELA ISLA DEL LAJA F-887

Código def3f896-9430595 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.

Monto adjudicado
CLP 806.760
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Ediciones Libart Ltda. | Ediciones Libart Ltda.

RUT 789530408

L&L SPA | L&L

RUT 779798410

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación

RUT 774657525

Ganador

ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX

RUT 763339203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LIBROS RESOLUCIÓN DE PROBLEMAS, PARA ESCUELA ISLA DEL LAJA F-887, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.60 UnidadCLP 13.446

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación def3f896-9430595? | GanaLicitaciones.cl