← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION DE ARRIENDO CENTRO DE EVENTOS – JORNADA AUTOCUIDADO LBSCL

Código def4b589-9457309 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | Daem · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Centro Turístico Sol de Quillón Spa | Sol de Quillón

Monto adjudicado
CLP 2.714.286
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro Turístico Sol de Quillón Spa | Sol de Quillón

RUT 770678951

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS EDUCATIVOS, CULTURALES, RECREATIVOS Y CONVIVENCIA ESCOLAR: CICLO DE JORNADAS “JUGANDO SE APRENDE A CONVIVIR LICEO BICENTENARIO SANTA CRUZ DE LARQUI1 UnidadCLP 2.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación def4b589-9457309? | GanaLicitaciones.cl