← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Manipulación de Alimentos para la entrega de raciones alimenticias a pacientes

Código def576fc-9193133 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.

Monto adjudicado
CLP 159.442.800
Fecha de adjudicación
01-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.

RUT 777327607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Manipulación de Alimentos para la entrega de raciones alimenticias a pacientes para apoyar el Servicio de Nutrición en la preparación de la alimentación con los más altos estándares.1 UnidadCLP 159.442.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación def576fc-9193133? | GanaLicitaciones.cl