← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA A INSPECCIÓN TÉCNICA PLAZA OSORNO LA MAYOR

Código def6e180-9359945 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CRISTÓBAL IGNACIO SEPÚLVEDA SANZANA | CRISTOBAL IGNACIO

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTÓBAL IGNACIO SEPÚLVEDA SANZANA | CRISTOBAL IGNACIO

RUT 160474076

HyD INGENIERIA E INSPECCION SpA | HyD INGENIERIA E INSPECCION SpA

RUT 771280226

RENÉ MANUEL REYES MUÑOZ | rene manuel

RUT 131628900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ASESORÍA INSPECCIÓN TÉCNICA A OBRA: MEJORAMIENTO PLAZA WECHENEWEN, VILLA LOLOLHUE OSORNO”1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación def6e180-9359945? | GanaLicitaciones.cl