Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE ESTERILIZACIONES QUIRÚRGICA
Código def80a97-9491184 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FARMACIA PET WELFARE SPA | Farmazoo
- Monto adjudicado
- CLP 59.000.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FARMACIA PET WELFARE SPA | Farmazoo
RUT 77548036K
GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas
RUT 77290195K
HUGO OSVALDO ESPINOZA LIZANA | DOCTOR HUGO
RUT 77652159
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIO DE ESTERILIZACIONES MUNICIPALES, COMUNA DE VALPARAÍSO, SEGÙN TÈRMINOS DE REFERENCIA | 1 Unidad no definida | CLP 59.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.