← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

sc 1305 CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO CAMIÓN LIMPIA FOSAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE SAN CLEMENTE

Código def869c9-9480463 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR | CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR

Monto adjudicado
CLP 1.722.689
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR | CARLOS ALBERTO FAUNDEZ AGUILAR

RUT 151449018

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA

RUT 776886203

SERVICIOS INDUSTRIALES GASTON BERRIOS AGUILERA EMPRESA INDIVIDUAL DE R | SERVICIOS INDUSTRIALES GASTÓN BERRÍOS EIRL

RUT 769170626

Ganador

TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA

RUT 770856981

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro contratación servicio de camión limpia fosas para centros de salud, dependientes del Departamento de Salud de San Clemente.1 GlobalCLP 1.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación def869c9-9480463? | GanaLicitaciones.cl