Resultado de licitación
ADQ. DE CHALECOS ANTIBALAS PARA SEGURIDAD PUBLICA
Código def95077-9194497 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL Y ASESORIAS ARMOR VEST SPA | ARMOR VEST
RUT 765077184
CONFECCION Y COMERCIALIZACION PROSEG LIMITADA | CONFECCION Y COMERCIALIZACION PROSEG LTDA
RUT 766359566
MALMO S.A. | MALMO S.A.
RUT 761955586
PANDA STORE SPA | PANDA STORE
RUT 771349315
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 10 CHALECOS ANTIBALAS PARA PATRULLEROS DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA | 1 Global | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.