← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y REPARACION DE EQUIPOS DE ALIMENTACION Y OTROS DEL HCHM cce

Código defa43e2-9158896 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALCIBIADES EDUARDO CANDIA PINO | Servitecno Delsur

Monto adjudicado
CLP 13.416.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALCIBIADES EDUARDO CANDIA PINO | Servitecno Delsur

RUT 70009889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Mantención Preventiva y Reparación de Equipos de Alimentación. Ofertar de acuerdo Anexo N°3 "Oferta Económica", Bases Administrativas y Técnicas. Presupuesto Total Referencial $ 25.000.000.- (24 Meses).1 UnidadCLP 13.416.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.