Resultado de licitación
Adquisición Tarjetas Gift Card
Código defa8a6f-9622090 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Peñaflor, tiene como objetivo desarrollar acciones permanentes de ayuda social para así mejorar la calidad de vida de los estudiante más vulnerables de nuestra Comuna, en función de ello, se requiere adquirir tarjetas tipo Gi | 1 Global | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.