Resultado de licitación
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO DE PRODUCCIÓN
Código defc9f68-9526937 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó APLAUSO | APLAUSO
- Monto adjudicado
- CLP 20.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
APLAUSO | APLAUSO
RUT 76113647K
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
ASCRIBE SPA | ASCRIBE
RUT 768137382
BUTACA LOS RÍOS PLATAFORMA DE GESTIÓN, PROGRAMACIÓN, PRODUCCIÓN Y EXHIBICIÓN SPA | BUTACA LOS RIOS
RUT 772893353
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
JUAN EDUARDO | PuntáConHilo Producciones
RUT 768973415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL, APOYO TÉCNICO, OPERATIVO Y LOGÍSTICO PARA EL DESARROLLO DE ENCUENTROS DE LA RED DE PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA Y CREACIÓN DE MATERIAL DE DIFUSIÓN DE PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA, REGIÓN DE LOS RÍOS, ENTRE LOS MESES DE M | 1 Unidad | CLP 20.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.