Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE COMPRESOR
Código defdfc54-9207950 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó JAVIER ALONSO REYES BOETTCHER | termokalt
- Monto adjudicado
- CLP 5.242.017
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAVIER ALONSO REYES BOETTCHER | termokalt
RUT 127535485
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE COMPRESOR BITSER MARCA SCROLL GSD6023SVAB412/ 380VOLT.SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.242.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.