Resultado de licitación
Auditoría Externa Situación Financiera
Código defe0d6e-9573397 · CORP MUNICIPAL DEL DEPORTE QUINTA NORMAL | CORP MUNICIPAL DEL DEPORTE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
ConsatSA | ConsatSA
RUT 995004704
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
José | ARTL CHILE AUDITORES
RUT 764270231
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
redprice123 | ROJO Y ASOCIADOS LTDA.
RUT 770631505
SERVICIOS Y ASESORIA CONTABLE Y TRIBUTARIA RIVER STONE LIMITADA | RS Asesoria Contable
RUT 775772654
VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada
RUT 765481058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de Auditoría Financiera para la Corporación de Deportes de Quinta Normal por el periodo desde Julio 2021 hasta Diciembre 2024 | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.