Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN DE RENDICIONES DE PLANES DE GESTIÓN
Código defe81cd-9571010 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA LÓPEZ RODRÍGUEZ SPA | Consultora Lopez Rodriguez
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSULTORA LÓPEZ RODRÍGUEZ SPA | Consultora Lopez Rodriguez
RUT 775744979
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
HECTOR DAVID BORQUEZ RIOS | HECTOR DAVID BORQUEZ RIOS
RUT 157035002
SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.
RUT 762048744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PARA LA NORMALIZACIÓN DE RENDICIONES DE PLANES DE GESTIÓN (REVISIONES DE RENDICIONES DE ACTIVIDADES) PARA ORGANIZACIONES CULTURALES DEL PROGRAMA APOYO A ORGANIZACIONES CULTURALES COLABORADORAS. | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.