Resultado de licitación
Servicio de Coffe break varias fechas diplomados y Educación continua Facultad Ciencias Médicas
Código df00ae6c-9680330 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASTORIA SPA | Castoria SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.485.000
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CASTORIA SPA | Castoria SpA
RUT 780839910
Catering Frances | Catering Frances
RUT 764062566
DOÑA JAVIERA EVENTOS Y BANQUETERIA SPA | Doña Javiera eventos y banqueteria
RUT 77686921K
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Coffe break varias fechas | 1 Unidad | CLP 4.485.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.