← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

STORAGE DATA CENTER

Código df01ba66-9300488 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AXIOBASE S.A. | AXIOBASE

Monto adjudicado
CLP 21.612.185
Fecha de adjudicación
15-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AXIOBASE S.A. | AXIOBASE

RUT 765552109

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

Teck Consultores | Teck Consultores

RUT 969931400

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
STORAGE DATA CENTER1 UnidadCLP 21.612.185

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df01ba66-9300488? | GanaLicitaciones.cl