← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONITOREO DE ALARMA DE SEGURIDAD CON VIDEO VERIFICACIÓN Y MANTENCIÓN DE BOTONES DE PÁNICO DEL CONSULTORIO VÍCTOR DOMINGO SILVA, AÑO 2025

Código df02b8a7-9474664 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Aysén

Resultado oficial

Ganó Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 3.630.231
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

RUT 764762770

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DESARROLLO E INNOVACION LIMITADA | SEGURITECH

RUT 765153301

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MONITOREO DE ALARMA DE SEGURIDAD CON VIDEO VERIFICACIÓN Y MANTENCIÓN DE BOTONES DE PÁNICO1 UnidadCLP 3.630.231

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df02b8a7-9474664? | GanaLicitaciones.cl