Resultado de licitación
S/P 674, EXPEDIENTE 23027, ADQUISICION DE CAMARAS Y CERRADURAS DE SEGURIDAD INSTALADAS, SOLICITADAS PARA EL PROGRAMA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ
Código df0400fe-9456816 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IBF MINING STEELS SPA | IBF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.060.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IBF MINING STEELS SPA | IBF SPA
RUT 771145558
RS SECURITY SPA | rs.securitty
RUT 770786967
SANDRA PAOLA HUENCHUAL SANZANA | FERRETERIA P Y A
RUT 120202499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cámara de seguridad día y noche HD2MP, wifi, turbo, PTZ 25x IR 100 metros 3D DNR 12VDC IP66, INSTALADA | 4 Unidad | CLP 370.000 |
| Cerradura Digital Odis con Manilla 6600 Negra Linea 6000. Con clave y huella digital. INSTALADA | 1 Unidad | CLP 290.000 |
| Cerradura Digital Odis con Manilla 6600 Negra Linea 6000. Con clave y huella digital. INSTALADA | 1 Unidad | CLP 290.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.