← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Correo electrónico DEM Ovalle

Código df05f971-9220560 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA

Monto adjudicado
CLP 14.463.360
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOLOGIA BS SPA | Tecnologia BS SPA

RUT 768528152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicios de correo para el Departamento de Educación servicios equivalentes a licenciamiento G Suite a la nueva plataforma Workspace y los servicios adicionales (ver Bases Técnicas).1 UnidadCLP 14.463.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df05f971-9220560? | GanaLicitaciones.cl