Resultado de licitación
SERVICIO DE CANALETAS GENDARMERIA- CDP LEBU
Código df06143f-9359881 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Biobío
Resultado oficial
Ganó Gregorio Eduardo | Gregorio Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 8.294.800
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Gregorio Eduardo | Gregorio Eduardo
RUT 769144749
Ovimar Ltda | Ovimar Ltda
RUT 762024039
RODOLFO ADÁN VALENZUELA SILVA | RODOLFO ADAN VALENZUELA SILVA
RUT 143115070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE CANALETAS , LIMAHOYAS Y BAJADAS DE AGUA LLUVIA SEGÚN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS Y ESPECIFICADOS EN BASES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 8.294.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.