Resultado de licitación
CONSERVACIÓN BIBLIOTECA Y OFICINAS DIDECO
Código df062d93-9216988 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó GCA CONSTRUCTORA SPA | GCA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.364.560
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GCA CONSTRUCTORA SPA | GCA SpA
RUT 777152572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN EN DEPENDENCIAS DE: BIBLIOTECA MUNICIPAL, PROGRAMA JEFAS DE HOGAR Y PPF CKAPU CKARI | 1 Global | CLP 3.364.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.