← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS HOTELERIA OPI 2337 PDR

Código df080ff8-9106115 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó Claudio luis | Claudio luis

Monto adjudicado
CLP 1.400.295
Fecha de adjudicación
20-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Claudio luis | Claudio luis

RUT 768323933

Ganador

Comercial Antuco | Comercial Antuco

RUT 765013216

EDITH MARCELA GARCÍA DÍAZ | Edith Marcela

RUT 7712778K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE INSUMOS PARA HOTELERIA SEGUN LISTADO ADJUNTO1 UnidadCLP 1.400.295

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df080ff8-9106115? | GanaLicitaciones.cl