Resultado de licitación
ESTRATEGIA COMUNICACIONAL MUESTRA ANDINA 2025
Código df08b8d0-9472697 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MIGRA COMUNICACIONES SPA | MIGRA
- Monto adjudicado
- CLP 14.898.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGRA COMUNICACIONES SPA | MIGRA
RUT 775631015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Aumentar la visibilidad de la “Muestra Andina” en los medios radiales y digitales. • Crear estrategias de comunicación en redes sociales para involucrar a los asistentes antes, durante y después del evento. • Optimizar la logística comunicacional de l | 1 Unidad | CLP 14.898.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.