← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de plataforma de gestión documental

Código df0a3529-9413307 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó SISTEMAS ACTIVOS SPA | SISTEMAS ACTIVOS SPA

Monto adjudicado
CLP 14.851.200
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SISTEMAS ACTIVOS SPA | SISTEMAS ACTIVOS SPA

RUT 764598296

Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda

RUT 762600803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de plataforma de gestión documental, de acuerdo con antecedentes adjuntos1 UnidadCLP 14.851.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación df0a3529-9413307? | GanaLicitaciones.cl